17-18 сентября 2015 г. в городе Владивосток пройдет VIII Дальневосточный форум информационно-коммуникационных технологий «ДАЛЬИНФОКОМ-2015». В рамках данного мероприятия 17 сентября организована секция «Информатизация здравоохранения». На секции будут представлены доклады успешных внедрений информационных систем в учреждениях здравоохранения РФ и ДФО, в рамках секции можно будет обменяться опытом и контактами с коллегами по информатизации из регионов Дальнего Востока, а также обсудить интересующие вас вопросы. В программе запланирована экскурсия по Медицинскому центру ДВФУ.
Участниками секции «Информатизация здравоохранения» станут представители Департамента здравоохранения Приморского края, руководители МИАЦ субъектов ДФО, учреждений здравоохранения Приморского края, Медицинского центра ДВФУ, а также представители ведущих компаний разработчиков.
ГАУЗ «ПК МИАЦ» приглашает руководителей медицинских организация и ответственных за информатизацию в учреждениях посетить VIII Дальневосточный форум информационно-коммуникационных технологий «ДАЛЬИНФОКОМ-2015» и принять участие в секции.Получить дополнительную информацию и ознакомиться с полной программой Форума можно на официальном сайте: http://dalinfocom.primorsky.ru/
Время проведения секции здравоохранения: с 12:20 по 17:10
Место проведения секции здравоохранения: Медицинский центр ДВФУ, г. Владивосток, о. Русский. Пос. Аякс, 10, корпус №25 (М), конференц-зал